Rendez vous : Assemblée générale de l’UPE 06, le 17 juin 2009

 

 

 

 

ASSEMBLEE GENERALES DES ADHERENTS DIRECTS DU 17 JUIN 2009

RESULTATS DU VOTE – ADMINISTRATEURS

 

ELUS – SECTION SERVICE

ALEMANNO Pierre Hippocrate Investissement
BARAVALLE Michel CETE APAVE Sud Europe
CERRUTI Gérard Estra
CHENIVESSE Philippe Alias Orga
DE LOPEZ Alain De Lopez Consultant
ESTEVE Dominique ACE SA
GENETELLI Patrick Ingerop Conseil et Ingénierie
GRASMENIL Louis Société Générale
GROSSO Yvon AGYCA
IANNONE Pierre-Yves Monaco Euro Méditerranée CA
KOVACHE Jacques GSF Jupiter
LESIEUR Jacques PriceWaterhouseCoopers
MURO Fabrice ADECCO
NICOLETTI Bernard Sté Hôtelière du Phare
PAUL Fabien RCM
POMA Luigi Poma Luigi Consultant
POURCINES Bruno Agence PIX
REYNIER Gilles SCP Reynier et Lupo

ELUS – SECTION COMMERCE

BENHAMOU Jean-Michel J. BONET
BONA René CIFFREO BONA
CORPORANDY Jean-Marc BALITRAND
COURTADE Anny MELHODI SA
DAUFES Eric Yaros Fordrive
DURAND Maryvonne Veran Costamagna
GAMON Christophe CGC
IPPOLITO Marc Ippolito Trucks
LEFEVRE Christophe Decathlon
MISSERI Albert LAGARDERE
ROUSSEL Jacques LEROY MERLIN
SCOFFIE Bernard Bravo Sierra Group

ELUS – SECTION INDUSTRIE

BENIELLI Gérard DIFFAZUR
DAO Georges CARI
GENOUD Thierry COFELY ELYO SUEZ
KLEYNHOFF Bernard BERKLEY PACKAGING
LONDEIX Laurent France Télécom Orange
NICOLETTI Pascal SOFANI
SUISSA Robert Imprimerie Crouzet
THELOTTE Marc CHARABOT
VERA-FINOCCHI Paule Cyrnos Société Nouvelle
YVON Philippe VEOLIA EAU

 

 

RESULTATS DU VOTE – REPRESENTANT DES ADHERENTS DIRECTS

 

ELUS – SECTION SERVICE

ALEMANNO Pierre Hippocrate Investissement
BARAVALLE Michel CETE APAVE Sud Europe
BLANC Yves Blanc Yves Consultant
BRACCO Patrick PriceWaterhouseCoopers
BRINCAT Bernard Clinique Saint George
CARNEVALE Cathy T'PLUS
CERRUTI Gérard Estra
CHATARD Pierre Daher International
CHENIVESSE Philippe Alias Orga
DE LOPEZ Alain De Lopez Consultant
DUCIC Albert ADWEN SARL
ESTEVE Dominique ACE SA
GENETELLI Patrick Ingerop Conseil et Ingénierie
GIANA Christian AMADEUS SAS
GRASMENIL Louis Société Générale
GROSSO Yvon AGYCA
IANNONE Pierre-Yves Monaco Euro Méditerranée CA
JOLY Philippe JEDE
KOVACHE Jacques GSF Jupiter
LABRUNE Philippe Soltrace
LESIEUR Jacques PriceWaterhouseCoopers
LIBRATI Jean-Luc Azurlingua
MARCON Richard NASTEO
MURO Fabrice ADECCO
NICOLETTI Bernard Sté Hôtelière du Phare
NOCERINO Thierry ADIA
NOVO Carine Sarl NOVO-FRELICOT
PAUL Fabien RCM
POMA Luigi Poma Luigi Consultant
POURCINES Bruno Agence PIX
REYNIER Gilles SCP Reynier et Lupo
RIGO Bernard BRING
ROYER Laurent Athome Services
SALOMON Robert Sud Convergences Portage
SEASSAL Paul Paul Séassal Consultants
SMOLDERS Marie-Josée RANDSTAD
STELLARDO Gilles NICE AZUR INVESTISSEMENTS

 

ELUS – SECTION COMMERCE

ANE-PRINCE Gisèle 2G FAC SIMILE
BENHAMOU Jean-Michel J. BONET
BONA René CIFFREO BONA
CAMPAGNE Philippe COVERPLA
CORPORANDY Jean-Marc BALITRAND
COURTADE Anny MELHODI SA
DAUFES Eric Yaros Fordrive
DURAND Maryvonne Veran Costamagna
GALLIERI Ange MBO Computer
GAMON Christophe CGC
ILMI Jean-Pierre Elite Distribution
IPPOLITO Marc Ippolito Trucks
JUMELINE Daniel COMEREP
LEFEVRE Christophe Decathlon
LLORCA Jean-Pierre Castorama
MEYER Pascal DOCK'S CAFE
MISSERI Albert LAGARDERE
PARSEKIAN-NAVARRO Alexis Prêt-à-porter Parsekian
PUIG Stéphane ENESCO
ROUSSEL Jacques LEROY MERLIN
SAUVAN Jean-Marc SARL SICAR
SCOFFIE Bernard Bravo Sierra Group
TAZE Olivier SULUCINFO

 

ELUS – SECTION INDUSTRIE

BENIELLI Gérard DIFFAZUR
CERAGIOLI Geneviève EDF
CHAPELOT Pierre ADAPT 06
COLLIN Sébastien Azur Frangrances
DAO Georges CARI
DUFOUR Michel ALLIOS
GENOUD Thierry COFELY ELYO SUEZ
GIMELLO Yves EIB
KLEYNHOFF Bernard BERKLEY PACKAGING
LAGRANGE Ollivier Ollivier Concept Graphik
LECHACZYNSKI Anne La Verrerie de Biot
LONDEIX Laurent France Télécom Orange
NICOLETTI Pascal SOFANI
SUISSA Robert Imprimerie Crouzet
THELOTTE Marc CHARABOT
VERA-FINOCCHI Paule Cyrnos Société Nouvelle
VERET Amalric PRONUTRI
YVON Philippe VEOLIA EAU